Кто мужчин научил что надо искать обеспеченых жен?

Инна Просветленный (26275), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАНИЛ РУКОВ Ученик (249) 4 недели назад
этому не учат этому сами додумываются мущины
магисор кисок Мастер (1019) 4 недели назад
ищу себе женщину 27-40 лет чтоб любила меня давала деньги буду отцом детей даже если они старше меня
Алехандро Просветленный (44201) 4 недели назад
Это троллинг, зеркальный ответ на поиски богатых мужчин женщинами. На самом деле мужчинам пофиг на заработки девушки, главное, чтобы красивой была
Тимур Сафиуллин Мастер (1120) 4 недели назад
belbrat, разные деятели от мд, макс вердикт. Вообще, как поведешься с обеспеченными людьми, сам начинаешь соображать по-другому. С обеспеченной женщиной та же ситуевина, нет никаких шансов не начать больше зарабатывать, как минимум, чтобы просто соответствовать даже по уровню жизни. По крайней мере, у меня так произошло. Был нищебродом и мне это было норм, а потом случился роман с девушкой, не знал ничего о её доходах, просто нравилась. Стали вместе много времени проводить и мне моё нищебродство уже перестало казаться комфортным. Я ещё создал видимость кипучей деятельности и пришлось в срочном порядке соответствовать и в общем, увлекся бизнесом и карьерой. По итогу, стал ей не интересен