У щенка зуб вырывается вместе с десной

Вероника Матвеева Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
У щенка вырывается зуб вместе с десной, что делать, щенку 3 месяца?
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 1 месяц назад
дальше смотреть и нас информировать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310153) 1 месяц назад
это как с десной?
если рана большая .то топать к врачу и смотреть,что там произошло
Динара М. Ученик (145) 1 месяц назад
Может быть вы что то путаете? Или вы попытались вырвать щенку не шатающийся зуб, и повредили десну? Ясно что не тут спрашивать .