Здравствуйте! У меня вопрос с виндовс 10.

Алексей Каширин Ученик (204), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! У меня вопрос с виндовс 10. Я когда беру нажимаю на кнопку пуск выскакивает ещё и поиск. Как исправить эту проблему. Она мелкая, но неприятность достовляет
3 ответа
Таир Мухин Гуру (2715) 2 недели назад
всё нормально братишка это винда
HELPER ㅤ Гуру (3253) 2 недели назад
Способ 1: Изменение настроек панели задач

Щелкните правой кнопкой мыши по панели задач и выберите "Параметры панели задач".
Перейдите на вкладку "Поиск".
Установите значение "Скрытая значок поиска" или "Показать значок поиска, но скрыть панель поиска".
Способ 2: Использование редактора реестра

Важно: Перед внесением любых изменений в реестр создайте его резервную копию.

Нажмите клавиши Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно "Выполнить".

Введите "regedit" и нажмите Enter.

Перейдите к следующему ключу реестра:

HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop\Common Shell Folders
Дважды щелкните по значению "CommonSearch" и установите для него следующие данные:

%USERPROFILE%\Desktop\Common Search
Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.

Способ 3: Использование командной строки

Нажмите клавиши Windows + X и выберите "Командная строка (администратор)".

Введите следующую команду и нажмите Enter:

reg add HKCU\Control Panel\Desktop\Common Shell Folders /v CommonSearch /d "%USERPROFILE%\Desktop\Common Search" /f
Перезагрузите компьютер.
Алексей КаширинУченик (204) 2 недели назад
HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop\Common Shell Folders я не нашел Common Shell Folders
pikoSokrat Гуру (3585) 2 недели назад
Нажми на панель задач правой кнопкой мыши ----> Поиск ----> Скрыть