Чихуа хуа 2 месяца, сколько граммовка

- Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Женя Высший разум (133661) 1 месяц назад
Сколько весит Ваш щенок?
Если 1 кг, то 29 грамм в сутки. То бишь за день! Если 2 кг то 49 грамм, если 3,5 то 71 грамм.
Но это очень усредненные цифры опять же. Можно увеличить если щенок не наедается. Не концентрируйтесь так сильно на граммах! Смотрите на щенка, на его аппетит и упитанность!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230417) 1 месяц назад
Вес указан для взрослой собаки. Какой именно чих получится из вашего щенка? Крупный или мелкий? Родители сколько весят? Если не знаете, ориентируйтесь на среднее - 2 месяца, 2 кг, ваша суточная норма 49 г, 50 для ровного счета