Помогите что случилось с собакой? мечется, сильно скулит, ложиться на живот. .. ветеринары все закрыты...

Евгений Планцев Профи (707), на голосовании 1 неделю назад
https://www.veed.io/view/b73b6b84-6274-4a87-982f-f02830628aba?panel=
Голосование за лучший ответ
Олег Черняев ги Ученик (212) 1 месяц назад
отравили может быть или съела что то плохое
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 1 месяц назад
ну и как мы скажем?
Мы анализы сделаем?
Утром ветеринары заработают
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310153) 1 месяц назад
искать частника на дом или срочно искать ,где есть круглосуточная клиника
вполне может быть начинающийся заворот
Алиса. М Оракул (95205) 1 месяц назад
Ехать в другой город, где работают и быстро