А Краснодару по ходу без ЛЧ "золото" без необходимости?

Мак Мыслитель (5397), открыт 2 недели назад
4 ответа
Гордон Фримен Мудрец (13297) 2 недели назад
а кому оно в принципе надо без лч? как минимум с финансовой точки зрения. совка нет, поэтому идеализм уже не канает
иван-иванов Оракул (80890) 2 недели назад
Печаль когда в любом турнире тот кто норм шел за несколько игр до конца может все растерять
МакМыслитель (5397) 2 недели назад
всё же выгрызли
Дюня Искусственный Интеллект (206811) 2 недели назад
Зеня в Грозном не выиграет завтра и быки дома играют с основным претендентом ,пусть и футбол не так строен как у динамиков но дома . .!! так у кого теперь шансов больше, а . .