Заниматься на перепродажей

Иванов Дмитрий Ученик (40), открыт 4 недели назад
Я хочу сделать маленький бизнес на сборке пк, точнее покупать запчасти к ПК, собирать и продавать,и не только ПК,но что то брать подешевле и продавать по чуть чуть подороже,как думаете? Я думаю это огонь мысль
4 ответа
ОК-51 Просветленный (45542) 4 недели назад
не знаю никого кто бы так делал...
думайте дальше
Чел просто чел cart Знаток (333) 4 недели назад
телефоны перепродавай, друг занимался этим, поднялся
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155951) 4 недели назад
Кроме огонь-мысли нужно оценить потенциальный спрос. Этот огонь может быть никому не нужен в том месте, где вы живёте.