Заниматься перепродажей на чем либо,

Иванов Дмитрий Ученик (40), открыт 4 недели назад
Я хочу сделать маленький бизнес ,на перепродаже чего либо, закупаться по дешевле,и продавать чуть чуть по дороже,я думаю идея огонь,и я думаю на этом буду зарабатывать где то 15к или чуть больше, ответьте пожалуйста
6 ответов
Михаил Вальков Ученик (237) 4 недели назад
А в чем тут вопрос, собственно?
Национальный Социалист Мастер (1053) 4 недели назад
Типичный спекулянт, думающий, что он чего-то добьётся, увы, должен тебя разочаровать.
Ct St Искусственный Интеллект (134004) 4 недели назад
"закупаться по дешевле,и продавать чуть чуть по дороже"
Идея гениальная, на этом можно заработать миллиарды и ты первый, кто об этой схеме догадался.
Осталось совсем чуть-чуть.
Just Mike Оракул (60829) 4 недели назад
Если ты не знаешь способов, где и как можно реально что-то доставать существенно ниже рынка, то ничего не выйдет. На Авито и так уже больше половины - различные перекупы, конкуренция ещё какая.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 4 недели назад
А вопрос какой, чтобы на него отвечать? Ну допустим, начнётся работа. За год сколько планируете продать? Где клиентов брать собираетесь?