Подскажите пожалуйста, есть ли какие то лазерные или иные измерители

IGROK V KARTY Профи (628), открыт 4 недели назад
(естественно кроме рулеток и прочего), что бы измерить длину объекта на расстоянии.
Работаю монтажником рекламных вывесок, хотелось бы заиметь прибор для измерения длин этих самых вывесок. что бы не лазить каждый раз с лестницей. Хотелось бы с земли мерять.
5 ответов
KERK Искусственный Интеллект (223892) 4 недели назад
Если с земли то современный теодолит.
Юрий Владимирович Просветленный (45735) 4 недели назад
Телефоном. Приложение - «Рулетка»…
Точности, конечно,.. - никакой…
Палпутин Искусственный Интеллект (142581) 4 недели назад
так называемая лазерная рулетка.
-Freeman-Оракул (71333) 4 недели назад
И как ей с земли померить?
При помощи так называемой лазерной рулетки, с земли можно измерить только расстояние до этой самой вывески...