Почему лента из белого плавно переходит в красный? Хотя все сегменты отдельно работают исправно. Фото прилагаю внутри.

Жека Степаненко Ученик (140), открыт 4 недели назад
Как решить эту проблему? Лента с приложением проблвал все почти все настройки. Толку 0. Приложение если что ZENGGE.
4 ответа
Профессор Лебединский Оракул (86012) 4 недели назад
купить другой модуль управления
Палпутин Искусственный Интеллект (142581) 4 недели назад
несправен блок управления или с питанием проблемы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) 4 недели назад
что за лента...... каг и кто соеденял, сразу или потом.....

когда же вы научитесь формулировать...... в ведь в грамотном воупросе - пол ответа, иногда люди сформулировав, тут же понимают, в чём .....