Техника в смартфонах

Чмоня Икс Ученик (97), открыт 4 недели назад
Упал телефон, после я поднял и попытался включить но телефон не реагировал и я зажал кнопку включения но мне лишь дало вибрацию в ответ. Я попробывал зарядить телефон но в ответ получил тоже вибрацию. Пожалуйста подскажите в чем проблема
4 ответа
Профессор Лебединский Оракул (86012) 4 недели назад
В РАЗБИТОМ телефоне проблема -дурень !
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314733) 4 недели назад
В чём угодно, там тысячи паянных соединений, любое могло отвалиться. И да, пытаться зарядить после падения... ты что, думал от падения электроны из батареи высыпались что ли?
Юрий Владимирович Просветленный (45735) 4 недели назад
В смартфонах - электроника….
И это - ТУТ
Профессор ЛебединскийОракул (86012) 4 недели назад
А ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ЕМУ ТАМ ОТВЕТЯТ ?
Юрий Владимирович Просветленный (45735) Профессор Лебединский, это пусть Он думает… Хотя.., видимо нечем…
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 4 недели назад
Проблема в механическом повреждении телефона. Готовьте деньги на ремонт.