На счёт брони на телефон

Захарец Максим Ученик (214), открыт 4 недели назад
Короче, у меня iPhone 10 XS, на нём сейчас стоит броня-шпион, конечно ронял несколько раз и сразу захотел поменял броню. Броню нашёл, но задаётся вопрос: а поменять броню в домашних условиях возможно ли, просто боюсь повредить главный экран ?
5 ответов
Иван Дубовой Мастер (1884) 4 недели назад
кольчуга будет хороша,легкая и прочная
Петрович АлексеевичЗнаток (445) 4 недели назад
Незерит будет лучше
Евгений Профи (927) 4 недели назад
Броню? Типо телефон-танк?
Захарец МаксимУченик (214) 4 недели назад
Нет. Защитное стекло, также называется бронь
Евгений Профи (927) Захарец Максим, аааа, а я уже начал заполнять документы чтобы отправить твой телефон на сво, для прикрытия наших
Сергей Искусственный Интеллект (286787) 4 недели назад
Конечно возможно, если в помещении нет пыли и действовать с хорошим освещением.

Повредить экран хорошего смартфона просто так невозможно, надо очень хорошо по нему лупануть или углом экрана о кафель бросить. Просто так пальчиками ты его не раздавишь.
Son of the Christ Оракул (51564) 4 недели назад
Возможно, смотри видео как это делают