Люди, которые разбираются в MySql, помогите пожайлуста!

Dark Stalker Ученик (104), на голосовании 11 часов назад
Короче, я скачал мод для самп 0,3,7. Мод хороший, но при подключении базы данных выдаёт это:
Голосование за лучший ответ
МВД РФ Мыслитель (7918) 1 месяц назад
ясно
Dark StalkerУченик (104) 1 месяц назад
?
МВД РФ Мыслитель (7918) Dark Stalker, я понял
Dark StalkerУченик (104) 1 месяц назад
С тем что было в вопросе. Что за ошибка в MySql?
МВД РФ Мыслитель (7918) Dark Stalker, хз
Максим Искусственный Интеллект (200575) 1 месяц назад
Ты даже код не показал, что тут обсуждать.
Роман Данилов Мудрец (10191) 1 месяц назад
Судя по всему, там у комментария потерялось экранирование, и текст комментария идет как запрос в сервер мускуля. Надо точно копировать через буфер обмена всё, с самого начала, не теряя всякие # и ; -- которые и экранируют комментарии в SQL-коде.
Татьяна Просветленный (32636) 4 недели назад
Ошибка указывает на наличие синтаксических ошибок в SQL файле, который вы пытаетесь импортировать. Конкретно, ошибка сообщает:

Неожиданное начало выражения возле "phpMyAdmin" на позиции 0.
Неожиданный оператор возле "SQL" на позиции 11.
Эти ошибки могут возникнуть из-за того, что в SQL файле присутствует текст, который phpMyAdmin интерпретирует как SQL команды, но этот текст не является допустимым синтаксисом SQL. Вот как вы можете устранить эту проблему:

Откройте SQL файл: Используйте текстовый редактор, чтобы открыть SQL файл, который вы пытаетесь импортировать. Проверьте первые несколько строк на наличие текста, который не является SQL командами, например, комментарии или метаданные о дампе.

Проверьте наличие BOM (Byte Order Mark): Иногда SQL файлы, экспортированные из определённых программ, могут содержать BOM в начале, что может вызывать ошибки. Убедитесь, что ваш SQL файл сохранён без BOM.

Удалите ненужные строки: Если вы видите строки, которые не начинаются с SQL команд (например, "phpMyAdmin" или любой другой текст, не относящийся к SQL), удалите их или закомментируйте, поставив -- в начале каждой такой строки.

Проверьте на совместимость: Убедитесь, что синтаксис SQL в файле совместим с используемой версией MySQL. Иногда могут быть команды или синтаксис, специфичные для определённой версии.

Пример того, как могут выглядеть первые строки SQL файла и как их можно изменить:

Оригинал (возможная проблема):
 phpMyAdmin SQL Dump
-- version 5.7.18
-- http://www.phpmyadmin.net
-- Host: localhost
-- Generation Time: Apr 19, 2023 at 05:30 PM
-- Server version: 5.7.17
-- PHP Version: 7.0.15

SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO";
Изменено (чтобы избежать проблем):
 -- phpMyAdmin SQL Dump
-- version 5.7.18
-- http://www.phpmyadmin.net
-- Host: localhost
-- Generation Time: Apr 19, 2023 at 05:30 PM
-- Server version: 5.7.17
-- PHP Version: 7.0.15

SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO";
Обратите внимание на добавление -- в начале строк, которые не являются SQL командами.

После внесения этих изменений попробуйте снова импортировать SQL файл в phpMyAdmin.