Люди, которые разбираются в MySql, помогите пожайлуста!

Dark Stalker Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Короче, я скачал мод для самп 0,3,7. Мод хороший, но при подключении базы данных выдаёт это:
Голосование за лучший ответ
МВД РФ Мудрец (10739) 10 месяцев назад
ясно
Dark StalkerУченик (95) 10 месяцев назад
?
МВД РФ Мудрец (10739) Dark Stalker, я понял
С тем что было в вопросе. Что за ошибка в MySql?
МВД РФ Мудрец (10739) Dark Stalker, хз
Максим Искусственный Интеллект (218458) 10 месяцев назад
Ты даже код не показал, что тут обсуждать.
Роман Данилов Мудрец (11006) 10 месяцев назад
Судя по всему, там у комментария потерялось экранирование, и текст комментария идет как запрос в сервер мускуля. Надо точно копировать через буфер обмена всё, с самого начала, не теряя всякие # и ; -- которые и экранируют комментарии в SQL-коде.
Татьяна Просветленный (36487) 10 месяцев назад
Ошибка указывает на наличие синтаксических ошибок в SQL файле, который вы пытаетесь импортировать. Конкретно, ошибка сообщает:

Неожиданное начало выражения возле "phpMyAdmin" на позиции 0.
Неожиданный оператор возле "SQL" на позиции 11.
Эти ошибки могут возникнуть из-за того, что в SQL файле присутствует текст, который phpMyAdmin интерпретирует как SQL команды, но этот текст не является допустимым синтаксисом SQL. Вот как вы можете устранить эту проблему:

Откройте SQL файл: Используйте текстовый редактор, чтобы открыть SQL файл, который вы пытаетесь импортировать. Проверьте первые несколько строк на наличие текста, который не является SQL командами, например, комментарии или метаданные о дампе.

Проверьте наличие BOM (Byte Order Mark): Иногда SQL файлы, экспортированные из определённых программ, могут содержать BOM в начале, что может вызывать ошибки. Убедитесь, что ваш SQL файл сохранён без BOM.

Удалите ненужные строки: Если вы видите строки, которые не начинаются с SQL команд (например, "phpMyAdmin" или любой другой текст, не относящийся к SQL), удалите их или закомментируйте, поставив -- в начале каждой такой строки.

Проверьте на совместимость: Убедитесь, что синтаксис SQL в файле совместим с используемой версией MySQL. Иногда могут быть команды или синтаксис, специфичные для определённой версии.

Пример того, как могут выглядеть первые строки SQL файла и как их можно изменить:

Оригинал (возможная проблема):
 phpMyAdmin SQL Dump
-- version 5.7.18
-- http://www.phpmyadmin.net
-- Host: localhost
-- Generation Time: Apr 19, 2023 at 05:30 PM
-- Server version: 5.7.17
-- PHP Version: 7.0.15

SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO";
Изменено (чтобы избежать проблем):
 -- phpMyAdmin SQL Dump
-- version 5.7.18
-- http://www.phpmyadmin.net
-- Host: localhost
-- Server version: 5.7.17
-- PHP Version: 7.0.15

SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO";
Обратите внимание на добавление -- в начале строк, которые не являются SQL командами.

После внесения этих изменений попробуйте снова импортировать SQL файл в phpMyAdmin.