Вопрос к аудиофилам

Артём Антипов Ученик (59), открыт 4 недели назад
Нужен ли цап для наушников audio technica ath m20x или philips shp9500 или superlux hd660 pro?
4 ответа
Кирилл Жирилеев Гуру (3252) 4 недели назад
А к педофилам вопросы будут?
Сергей Искусственный Интеллект (286797) 4 недели назад
ЦАП есть в любом цифровом аудиоустройстве. И, уже лет дцать как вполне приличные, даже 24-битные.

Все, что тебе нужно - усилитель для наушников хороший.
Матвей Фролов Мыслитель (7778) 4 недели назад
У вторых наушников есть версия на 150 Ом, если ты про неё, то им нужен ниуевый такой ЦАП. Первым не обязательно,но желательно.