Полынь (чай) покрыта будто шерстью

Artem Cooolfldsf Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Заказал чай полынь в пакете, открываю, а сам чай то ли в шерсте, то ли в паутинке, то ли в пыли какой-то. При том видны местами прям будто катышки шерсти, сам чай будто серого оттенка из-за этого, а когда беру пальцами щепотку то все пальцы будто в паутине/шерсти. Что это такое, такое вообще можно пить?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (1552) 1 месяц назад
А вдруг это плесень
Олег Гуру (3981) 1 месяц назад
Фото в студию. Может быть его влажный в пакет засунули, и потому пошла плесень?
Artem CooolfldsfУченик (146) 1 месяц назад
Добавил. На фото плохо видно, но все эти сгустки серого цвета прям комочки напоминающие шерсть
Олег Гуру (3981) Artem Cooolfldsf, я бы не стал пить... вот для примера пакет полыни. Как видим, никакого пуха там нет...
punica Оракул (77938) 1 месяц назад
А состав какой на пачке заявлен?
Artem CooolfldsfУченик (146) 1 месяц назад
100% Полынь Горькая
punica Оракул (77938) Artem Cooolfldsf, в ней ничего такого шерстистого нет. Значит может быть и плесень.
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (299) 1 месяц назад
Да, действительно похоже на плесень, вполне может быть и она
Kitsune Takagi Гуру (3418) 1 месяц назад
Может чаек просроченный или хранился неправильно. Отсюда и плесень.