Называли ли вы когда-нибудь беспорядок этим словом?

Поп Афанасий Ученик (221), открыт 4 недели назад
В моей семье, от тех же бабушек я не раз слышал слово ,,бордель" употребленное в адрес беспорядка.
Мать в шоке, говорит что называть беспорядок борделем не правильно , а вот бардаком норм. Хотя выяснилось что ,,бордак" это более грубое ,,бордель"
4 ответа
W Просветленный (38152) 4 недели назад
Нет, только бардак, хаос, энтропия, анархия, беспредел
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) 4 недели назад
много мы знаем, про времена наших бабушек.....
... любопытное наблюдение!!!!

у моей бабушки был Брат, у которого в дому калитка никогда не запиралась......
Operradio Мудрец (15914) 4 недели назад
Бардак беспорядок
Бордель публичный дом
Зовите меня Джо Просветленный (22493) 4 недели назад
Бардак, это кувшин для барды. Никакой связи. Хотя, в "лингвистике" наверняка скажут больше.