Что делать если электросамокат Xiaomi MI 1S стал медленно ехать но при этом раньше он ехал 25 км/ч а сейчас 15 км/ч

Матвей Сапунов Ученик (97), открыт 4 недели назад
Что делать если электросамокат Xiaomi MI 1S стал медленно ехать но при этом раньше он ехал 25 км/ч а сейчас 15 км/ч
3 ответа
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26925) 4 недели назад
Лучше б он вообще не ехал. Задолбали уже эти уличные школогонщики со своими сосакатами.
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 4 недели назад
Отключите эко-режим. В нём скорость ограничена до 15 км/ч.
Матвей СапуновУченик (97) 4 недели назад
Как это сделать?
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) Матвей Сапунов, Согласно инструкции на самокат.