Болит что то не знаю что

Zxc ghoul sss rang Знаток (462), на голосовании 5 месяцев назад
В последнее время болит место с левой стороны ниже живота. Я предполагаю это яичник. Колющее ощущение. Что это может быть? Кто то знает?
Голосование за лучший ответ
Шлепа Шлёпович Мастер (1122) 6 месяцев назад
Мы тебе не врачи
Zxc ghoul sss rangЗнаток (462) 6 месяцев назад
Может кто сталкивался. И если у тебя нет нормального ответа на вопрос, не зачем писать тупость тут
Шлепа Шлёпович Мастер (1122) Zxc ghoul sss rang, не обижайся
oioioioi Мыслитель (5148) 6 месяцев назад
такая же тема только справа