Познакомился с женщиной на одном сайтике. Она прислала свои фотки. Вместо лица - айфон, то есть, лица не видно совсем...
...что делать? Я ведь не с айфоном знакомился. Нах он нужен...
ну может не накрасилась)
акцент на чем-то другом
не уточнил что хотел фото именно лица
Надо было фото сисек просить))
Второго айфона у неё наверное не найдётся, чтоб обе перекрыть))
Ты тоже ей отправь голое фото со стояком, а лицо мобилой прикрой. Или она не так тебе отправила...
-а вот айфоны пересылают друг другу фотки с бабскими лицами...
мода ТП
беги с этих быдлопомоек , и будет тебе счастье