Напишите краткий текст пожалуйста очень срочно

Александр Порнобарон Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Придумайте как можно интересно и необычно использовать пустые коробки – любого размера и в любом количестве. Не ограничивайте свою фантазию тем , что ты когда-то слышали или видели. Придумайте столько способов использования коробок, сколько Вы сможете
Голосование за лучший ответ
Шлепа Шлёпович Профи (868) 1 месяц назад
Пустые коробки могут быть использованы самыми необычными способами. Вот несколько идей:
* Ремонт крыши: поместите картонные листы в целлофановый пакет и подложите под черепицу для временной заплатки.
* Забава для питомцев: нарежьте коробку на длинные трубки и протяните их через прутья клетки, создав тоннели и игровую площадку для животных.
* Детский конструктор: используйте большие коробки для создания детского костюма, машины, домика или кукольного театра.
* Облегчение труда в огороде: разложите коробку на листы, вырежьте отверстия и замульчируйте огород для уменьшения количества сорняков.
* Раскраска для детей: используйте коробки с интересным дизайном для развития мелкой моторики рук у детей.
* Дрова для похода: сверните картонные листы плотными рулонами, перевяжите вощёной нитью и высушите для использования в качестве альтернативы дровам.
* Органайзер для дома: используйте коробки для хранения домашней утвари, книг, старых вещей, канцелярских принадлежностей и детских игрушек.
* Сортировка и хранение мелочей: коробки подходят для сортировки и хранения мелких строительных материалов, таких как гвозди, гайки и болты.
Nikassaiop End Просветленный (34793) 1 месяц назад
1. Создание мебели: Используйте большие коробки для создания стульев, столов или даже кроватей. Можно обклеить их тканью или обоями, чтобы они выглядели стильно и соответствовали вашему интерьеру.

2. Развивающие игры для детей: Маленькие коробки могут стать отличным материалом для создания развивающих игр. Например, можно сделать домик для кукол или машинку из коробки.

3. Организация пространства: Используйте маленькие коробки для хранения мелких вещей, таких как канцелярские принадлежности или косметика. Это поможет вам поддерживать порядок в доме.

4. Декорации для праздников: Большие коробки могут стать основой для создания декораций для праздников, например, новогодней елки или пасхального кролика.

5. Произведения искусства: Художники могут использовать пустые коробки как основу для своих работ, создавая инсталляции или скульптуры.
R.A.D.A.R. Просветленный (23319) 1 месяц назад
сдать в макулатуру, очевидно же. Можно еще домик для бомжей соорудить, а так же ловушку для голубей
Александр Маймасов Мыслитель (8255) 1 месяц назад
Пустые коробки — отличный материал для творчества и рукоделия. Вот несколько необычных способов их использования:
1. Создание мебели: из коробок можно сделать стулья, столы, полки и даже диваны.
2. Детские игрушки: коробки превращаются в домики для кукол, машины и другие игровые предметы.
3. Декор интерьера: коробки используются для создания ваз, светильников, рамок для фотографий и других предметов декора.
4. Хранение вещей: коробки служат контейнерами для хранения одежды, книг, игрушек и других предметов.
5. Теплицы и парники: коробки могут стать основой для создания теплиц и парников на даче.
6. Мульчирование почвы: коробки используют для защиты растений от сорняков и удержания влаги в почве.
7. Развивающие игры: коробки превращаются в лабиринты, головоломки и другие обучающие игры для детей.
Пустые коробки — это универсальный материал для творчества и рукоделия.