Охлаждение GTX 1080 8gb MSI

Виктор Знаток (274), открыт 2 недели назад
Столкнулся с проблемой 2 вентеляторы при запуске системы вращаются а при использовании видеокарта (игры, тесты) 1 вентелятор крутится а второй нет при этом в приложении zpu показывает что вращение вентилятора 0 оборотов И самое важное если нажать на вентелятор который не крутится то он начинает вращаться но после то как скорость снизится до 1000 оборотов он снова останавливается и уже не раскручивается пока не нажмёшь пальцами. В чем проблема? От пыли чистил, разбирал смазывал подшипники (После того как перестал работать)
2 ответа
Roach Ученик (151) 2 недели назад
Температура в норме, когда не крутится второй?
ВикторЗнаток (274) 2 недели назад
В зависимости от задачи. Не требовательные игры 55-60 чуть мощные 75-80
RoachУченик (151) 2 недели назад
Тогда поставь скорость вращения при определенной температуре в программе видеокарты от производителя
Виктор Знаток (274) Baha Shayrzhanov, вы можете внимательнее прочитать проблему?
Алексей12345678 Ученик (176) 2 недели назад
ну просто замени вентилятор или пере подключи может в разьём с вентилятором что то попало или смажь жду ответов от других юзеров меняй видеокарту 1080 уже не очень
ВикторЗнаток (274) 2 недели назад
1080 даёт прикурить 3050
Алексей12345678Ученик (176) 2 недели назад
я и говорю 1080 имба