Скутер авм шторм L 49 куб

НИКОЛАЙ сидорчук Ученик (144), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня скутер авм штор L 49 куб 4 тактный, у меня разгон до 30 км ч быстрый, а после долго очень набирает максималку, помогите может грузики по больше весом сделать ?
1 ответ
Aston DBS Высший разум (495013) 2 недели назад
Вариатор моросит,скорее всего.Правда 49 кубов,чего от него ожидать?Это не спортбайк
НИКОЛАЙ сидорчукУченик (144) 2 недели назад
ну по прямой до 67 км ч разгоняется
Aston DBS Высший разум (495013) НИКОЛАЙ сидорчук, ну вот... Все постепенно.Это не та техника,где молниеносно набор скорости происходит,тем более будешь ему п..ды давать,так у тебя поршневой надолго не хватит
НИКОЛАЙ сидорчукУченик (144) 2 недели назад
а как можно сделать ускорение быстрее?
putnik Оракул (96566) НИКОЛАЙ сидорчук, заменой вариатора, коммутатора, карбюратора
putnikОракул (96566) 1 неделю назад
Тем и отличается. Поищи инфу сам. Я в свое время тоже хотел хонду такт аф24 доработать. Отказался. Его продал, купил 150сс, пока на нем ездил, подсобрал копейку, скут продал весьма удачно, добавил купил 250сс Хонду АХ1
putnikОракул (96566) 1 неделю назад
Если грузики поставить тяжелее чем были с завода, ухудшиться стартовая скорость, зато на определенных диапазонах оборотов, тяга будет как у паровоза