Музыкальный центр сгорел

Кирилл Нечай Знаток (485), открыт 4 недели назад
Музыкальный центр стоял работал, как вдруг в нем что то щелкнуло, он выключился (не потух, а именно выключился, будто на кнопку нажали) и понесло горелым. Имеет ли смысл ремонтировать его, если он 2010 года?
3 ответа
Nagibator Telok Мыслитель (5931) 4 недели назад
Возможно, год ни о чем не говорит, магнитофоны тоже разные могли быть, китайский Toxi либо премиальный Sharp.

Отремонтировать должны всё, ремонтер недавно советский калькулятор разбирал, были бы деньги и желание. Не везде, конечно, но можно поискать. Как всегда, главное решить, а стоит ли оно того.
Кирилл НечайЗнаток (485) 4 недели назад
Samsung
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129695) 4 недели назад
дело хозяйское, как сделайте так и будет правильно