Почему она так себя ведет?

Дитя Мира Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Работаю в поликлинике в качестве «инженера программиста» и нахожусь в одном из отделов где полностью женский коллектив. И вроде взаимоотношения пока хорошие. И заметил что одна из сотрудниц которой за 40, которая замужем и имеет детей ведет по отношению ко мне, весьма странно. Постоянно чувствую ее взгляды причем даже спиной, то ходит постоянно рядом со мной, то из всех женщин больше всех мне задает вопросов.
Голосование за лучший ответ
София Миндова Мыслитель (6476) 1 месяц назад
а вам сколько?
Дитя МираУченик (15) 1 месяц назад
Дитя Мира, так полгода назад вам было 32. Как такое может быть?
Iköl31 Гуру (3276) 1 месяц назад
Добыча милфхантера сама идёт к нему в руки
Дитя МираУченик (15) 1 месяц назад
Да ладно? Может она играется? Как же так, ведь есть муж у нее и дети?
iQ Высший разум (117252) 1 месяц назад
Возможно,у неё дочка на выданье,вот и присматривается к потенциальному зятю?
Дитя МираУченик (15) 1 месяц назад
Да нет. Очень пристальное внимание ко мне внимание.
iQ Высший разум (117252) Дитя Мира, это не довод против.На всякий случай всё же узнайте половозрастной состав её семьи.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256179) 1 месяц назад
Потому что она активный общительный человек, возможно, лидер в коллективе. У нас тоже такая есть, когда только с ней познакомилась, постоянно казалось, что она в активном поиске.
Helen Оракул (65053) 1 месяц назад
просто вам симпатизирует, человек хороший