Лука Лукич
(21),
на голосовании
8 месяцев назад
Работаю в поликлинике в качестве «инженера программиста» и нахожусь в одном из отделов где полностью женский коллектив. И вроде взаимоотношения пока хорошие. И заметил что одна из сотрудниц которой за 40, которая замужем и имеет детей ведет по отношению ко мне, весьма странно. Постоянно чувствую ее взгляды причем даже спиной, то ходит постоянно рядом со мной, то из всех женщин больше всех мне задает вопросов.
Потому что она активный общительный человек, возможно, лидер в коллективе. У нас тоже такая есть, когда только с ней познакомилась, постоянно казалось, что она в активном поиске.