Работает ли кукла вуду? Как ее сделать? Как правильно мучать человека и довести до смерти?

08 Bark Знаток (422), открыт 2 недели назад
14 ответов
сергей вольхин Мыслитель (8740) 2 недели назад
любую.. волосок. повесь.или каплю крови. но зачем?
Пантера Зелёная Гуру (3665) 2 недели назад
Вы, наверное, имеете в виду вольт-куклу. Её используют в магии вуду, для воздействия на человека. Примечательно, что изначально преследовалась цель лечить людей с её помощью.. Получалось. Тогда у каждого был свой вольт, на случай ранения или болезни... А уже позже - стали использовать и во зло.

Там весь секрет в красных нитках, они символизируют кровеносные сосуды, и очень хорошо, если это нить, окрашенная кровью того человека. Но если нет, она может быть просто красной. Изготавливается вольт в день и час рождения этого человека. Внутрь зашивается предмет с его одежды, или его волосы, серьги, кулон - что-то, что несёт его энергетику. Потом читается заговор единения субъекта с объектом. Используется огонь и дым (обычно в пучке трав, не имеющих запаха, и без воска). И всё - вольт можно использовать. Как во благо, так и во зло.
Ru-MataПросветленный (33423) 2 недели назад
Вы вообще что-ли глупые? предоставлять подобные рекомендации?
Пантера Зелёная Гуру (3665) Ru-Mata, Но я же не написала здесь самое главное - сам заговор. Без него ничего не выйдет, и изготовление куклы вольт будет не более чем оккультной игрой.
ник Высший разум (208579) 2 недели назад
теперь будешь работать на меня, потому как знание.. эта нить очень тонка
учитель магии Мудрец (15690) 2 недели назад
лучше всего куклу делать из футболки которую носил человек. там уже записана информация его. если такой возможности нет. в эзо магазинах продаются куклы из воска. или можно слепить самостоятельно воск хорошо впитывает инфу. в воск хорошо поместить любые материалы нужного человека. кровь волосы ногти что найдешь. но самое главное зарядить куклу его энергией. не перепутай не своей энергией а его!. это важно. далее когда делаем сглаз колим иглой. концентрируется не на кукле а на энергетических телах вокруг нее
Ru-MataПросветленный (33423) 2 недели назад
Вы вообще глупые? предоставлять подобные рекомендации?
учитель магии Мудрец (15690) Ru-Mata, я всего лишь учитель и хранитель знаний
Ru-Mata Просветленный (33423) 2 недели назад
не умеешь! не берись за то что не умеешь! начать легко...а вот, закончить с безопасность для Вас...я тебе это не скажу, чтобы Вы на собственой "шкуре" все испробовал...как закончиш с недругом, имеете мнение что "погубил немпиятеля" с помощью тёмной магии и все? магия так просто "не рассасывается" особенно тёмная...понимаешь?и ещё...вниманию тех кто предоставляет подобные рекомендации...по окончанию момента погубив того кто олицетворяет эта кукла, если её правильно не нейтрализовать она придёт за тем кто её создал...а Вы, имеете косвенное отношение к её рождению...
Странник Оракул (86596) 2 недели назад
Работает. Только это не вуду, вуду, это племя африканское. Кукла называется "вольт" или что то типа того. Работает, так как делали на меня, не раз. Те кто делал уже мертвы
Вот и думай
Александр Странник Оракул (53222) 2 недели назад
от чего вас не интересует расплата за подобное?
Анна Шевлякова Просветленный (34059) 2 недели назад
Вольт ( то что вы называете куклой вуду) делается из природных материалов, преимущественно из воска. Если есть биологический материал - то он впечатывается в куклу ( женщины - менструальную кровь между ног, мужчины - сперму). Там где рот - слюну. Если есть волосы, то делаете волосы. Обязательно при создании куклы нужна концентрация и визуализация того, для кого и чего вы делаете вольт. Как только вольт будет готов, то его нужно оживить и наречь. Без оживления и предоставления имени вольт будет пустышкой и не иметь магической ценности в ритуалах
Лупинчик с Рыбкой Ученик (135) 1 неделю назад
надеюсь она на вас срработает
Елена Батыр Искусственный Интеллект (111336) 1 неделю назад
я, наоборот, сняла вуду с одного нашего мужчины в Доминикане, по просьбе его мамы)