Правда что Рим омновали Русские? Это русские же

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136691), закрыт 2 дня назад
Ну они называли себя русские, у них спрашивали как они называются им отвечали: "Это русские", так и появились этруски.
Лучший ответ
Остальные ответы
фифти фифти Мыслитель (7371) 1 месяц назад
Конечно, Рим, исконно русская земля, они еще Царьград по дороге основали, а потом только в России оказались и построили 3 Рим, Москву
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136691) 1 месяц назад
Не СТАМБУЛ, А ЦАРЬГРАД!
фифти фифти Мыслитель (7371) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, извиняюсь, ща исправлю
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135902) 1 месяц назад
@русски-это русские я , конечно, не историк, но свиду на психичечкое расстройство смахивает, вряд ли кто адекватный так считает, даже соеди не грамотных.
Gerdan Искусственный Интеллект (143157) 1 месяц назад
Этруски≡это русские - древний баянище.
Как говорил герой одного шедеврального мультика - "Старо, как моя борода!" :)
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (135902) 1 месяц назад
А вот древние укры, победившие Дария 3го это новодел
DeComp Искусственный Интеллект (175998) 1 месяц назад
Русские арии заселили Африку и уже оттуда весь мир.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150764) 1 месяц назад
Да. Но это нас не красит. Ромеи - сромеи - срам. Рим основали древние русы-нудисты, которые бегали с открытым срамом. Их выгнали, они шли-шли, и Рим основали в конце показа концов.
Chelovek Искусственный Интеллект (415554) 1 месяц назад
По времени НЕ совпадает.
Территория Рима была заселена примерно к 1600 году до н.э.
Мало что известно о предках русских, живших до 859 г. н.э., когда «Повесть временных лет» начинает вести свои записи. Считается, что к 600 г. н.э. славяне разделились на южную, западную и восточную ветви.
Андрей Кириенко Мыслитель (5240) 1 месяц назад
Не русские, а русскоязычные этруски: народ родственный древним украм.