Проблема с видеокартой

Иван Рыцарев Ученик (196), открыт 2 недели назад
Видеокарта radeon rx570 4gb asus

Пол года с момента покупки работала без нареканий
Сейчас же периодически начала вылазить ошибка о долгом отклике видеокарты, монитор начал периодически тухнуть, иногда начали появляться артефакты
5 ответов
вв Ученик (144) 2 недели назад
Возможно е надо почистить и поменять пасту, если не поможет, гг ей
Devil Black Pro Оракул (53575) 2 недели назад
Я слишком беден для покупки умайненного в гaвно хлама. Тебе повезло, ты богатый, купи новую видеокарту.
Максим Морозов Мыслитель (7475) 2 недели назад
И что ты хочешь от нас? Её на свалку или на полку и идти покупать новую видеокарту.