Варитор скутера, 2Т

Егор Костоусов Ученик (117), открыт 2 недели назад
Вариатор скутера 2т, не хватает места под шайбу
Помогите. Не хватает места на переднем вале вариатора, для установки шайбы кикстартера (с зубцами) всë собрано вроде верно.
2 ответа
Лера Гурари Ученик (148) 2 недели назад
а ну тут легко
Егор КостоусовУченик (117) 2 недели назад
Ну так разъясни, раз такой(ая) умный(ая)
Лера Гурари Ученик (148) Егор Костоусов, ага
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257708) 2 недели назад
а раньше хватало?
Егор КостоусовУченик (117) 2 недели назад
До этого всë хорошо было, после того, как перебрали, будто что-то лишнее, хотя одевались все в том же порядке (были фото и видео снятия деталей). Еë там можно зацепить, но после того, как наденешь крышку вариатора и запустишь, эта шайба, которая на 1 фото, начинает биться об вторую такую ж которая над полумесяцем в самой крышке идет. В самой крышке тоже всë на месте стоит.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257708) Егор Костоусов, втулка до конца не села или шкив вариатора