Джунгарик грызет клетку

Славик Бородкин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Купил вчера джунгарика, девочку, месяц отроду. Клетка большая, 2 этаже, есть палка, чтобы грызть, но забирается по решетчатой клетке на потолок и, вися, грызет прутья, иногда падая на первый этаж.
Что не так?
Может колеса не хватает, что некуда силы тратить, хотя клетка большая и носится по ней тоже неплохо
Голосование за лучший ответ
Ухо Художник Знаток (323) 1 месяц назад
Может она просто пытается выбраться на волю, думаю со временем перестанет, когда привыкнет
фифти фифти Мыслитель (7371) 1 месяц назад
Будь ты в клетке, ты бы что делал?
Alexander Gorunov Мудрец (18600) 1 месяц назад
Это нормально они тупые, если отпустишь его по столу к примеру бегать он сальтухой самовыпилиться.
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7096) 1 месяц назад
Возможно она просто хочет на волю, от этой клетки.
Дэви Оракул (61380) 1 месяц назад
Клетка плохая просто! Клетка должна быть только одноэтажная, падая на пол он рано или поздно погибнет! И скорее рано, чем поздно... Нужно: одноэтажную клетку размером по поддону 55 на 30, колесо не менее 18 см диаметром.
Сергей Филатов Мыслитель (8678) 1 месяц назад
А по моему вообще не надо их заводить в клетке. Лучше террариум одноэтажный.