Корю себя очень сильно :( Вернуться ли котята к кошке ?

Kris Ученик (5), закрыт 4 дня назад
я очень-очень плохо поступила ?у нас рядом с курятником сидела кошка а рядом с ней две котятки,я просто не удержалась очень хотела взять котят на ручки,её мама щипела на меня,котята разбежались по разным норкам спрятались,я уже раз 5 пошла проверять не вернулись ли они к своей маме,а их там всё ещё нет :(
могут ли они вернуться сами?
Лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23748) 1 месяц назад
как жрать захотят вернутся
Остальные ответы
Alex Ivanov Мудрец (14499) 1 месяц назад
Правильно писать "вернутся" без мягкого знака
Олег Гуру (3981) 1 месяц назад
Ну по идее они будут звать маму и она их должна собрать вместе . Обожди пока, оставь в покое.
Танос Мастер (1348) 1 месяц назад
возможно она их просто перетащила, это материнский инстинкт. У нас кошка родила котят в 18 году, они жили во дворе под кучей досок, потом она перетащила их в гараж в ещё больший срач, по итогу: 1 котёнок пропал без вести ( серьёзно, даже спустя 6 лет мы не нашли его, наверное вороны утащили) 2 котёнок умер (их было 4), 3 котёнка блохи покусали и он умер, кошка больше всего похожая на мать ( мать звали Пуша, а дочку я назвал Малина) прожила 3 года (она выросла у меня на руках, а в июле 21 года её собаки задушили прямо возле нашей калитки ( она там и похоронена, прямо там где и умерла)) а саму Пушу в том же 21 году (или в 22, я честно уже не помню) усыпили, она видать мышь отравленную съела и по итогу у неё отказали мышцы. У Пуши были ещё котята, в 19 году родилось 2 котёнка: 1 (я уже не помню что с ним стало) умер, 2 (Кокос) тоже в 1 месяц чуть не умер из-за того что Пуша его не кормила, а тупо гуляла, в итоге другая наша кошка (её зовут Вася, ей в следующем году будет 10 лет (дай Бог чтобы с ней ничего не случилось), её 2 летняя дочка Нора вылизывается у меня на коленках сейчас) выкармливала его все пол года пока он не умер, а умер он (лучше сядь) из-за моего 15 летнего соседского ублюдка который вытащил его из под нашего забора и кинул в толпу собак, его нашли через 2 дня, мы его весь сентябрь 19 года выхаживали: у него была сломана лапа, было заражение крови, а в довесок к этому мы узнали что у него кальцивироз! Кокоса усыпили в 7 месяцев, весь месяц бедный котёнок которого 11 летний я любил как собственного сына, мучался лёжа в переноске от адских болей, мы пытались его вылечить... Когда его усыпляли плакал я, моя мама и ветеринар которая даже ночью готова была приехать на работу лишь бы только спасти котёнка... Ещё была кошка Черчилль, она родилась в 2020 году в мае, прожила 2 года и ушла умирать когда мы начали лечить её пасть от какой-то болезни, там и зубы и пасть были в ранах и гное!
От Пуши и её семьи остались лишь воспоминания и фотка Черчилля и Васи (чёрная это Черчилль, а чёрно-белая это наша Вася, её даже собаки на улице боятся, если интересно, я могу рассказать про неё)
Ru-MataПросветленный (34595) 1 месяц назад
наш котик, Ferdinand умер в возрасте 23 года несколько лет назад в свой любимый уголок на диванчик во сне...я так и обнаружила его "свернувшигося калачиком" и мирно спавшего...вероятно он умер ещё ночию, но я обнаружила его около два часа дня так как обнаружила что его покушать не тронут, я погладила его намереваясь разбудить но он был уже твердый и холодный, мы дружили семнадцать лет с того момента как у миня появилась мачеха это её котик на момент нашего с ним знакомства ему было около пяти лет
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 1 месяц назад
Вернутся,если ты еще пять раз не будешь беспокоить животных.