Почему современные люди мало ходят пешком?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8757), на голосовании 1 неделю назад
Да еще и общественные стереотипы навязывают стремление к приобретению авто.
Голосование за лучший ответ
Кендрик Ламар Профи (721) 1 месяц назад
Не знаю, я езжу на автобусе
John Smith Гуру (4133) 1 месяц назад
Время хотят экономить
Scythe Моя мама Профи (809) 1 месяц назад
Ну лень, а ещё очень время экономит
Анастасия Балахнова Мудрец (11288) 1 месяц назад
Времени нет на ходьбу, надо многое успеть.
Александр Махов Просветленный (26877) 1 месяц назад
Если я хорошо знаю дорогу до нужного мне места, я иду туда пешком.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157041) 1 месяц назад
Ну так ты сам на этот вопрос и ответил, навязывание современным стереотипом - авто, на работу, на гулянки, в магаз и т.д, везде авто, везде жоповоз нужен.