Здравствуйте. Вы не подскажете из чего состоит кот?

Skip Мыслитель (6323), закрыт 1 неделю назад
Хотелось бы увидеть наглядный пример, может какая-то гифка есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (141031) 1 месяц назад
Из мяса и костей как человек и прочие млекопитающие!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188904) 1 месяц назад
Как и любая гнида. В основном из углерода, водорода и азота с кадмием.
Валерий Искусственный Интеллект (197935) 1 месяц назад
Из тушки, головы с ушами, хвоста, языка и яиц, которые он лижет, когда ему делать нечего.
Polo TV Куракин Гуру (3045) 2 недели назад
Модером стану, забаню твой аккаунт за призыв к распространению расчленёнки