Будут ли списывать дополнительные лиры после покупки годовой экстра подписки пс плюс

Андрей Меников Ученик (20), закрыт 4 дня назад
То есть оплачиваешь 2340 лир а потом еще будут списываться 195 лир так?
Лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28109) 1 месяц назад
Почему
Андрей МениковУченик (20) 1 месяц назад
А что не списываются потом каждый месяц лиры? (просто я покупал ежемесячные пс плюс, поэтому интересуюсь)
тимоха2009 Просветленный (28109) Андрей Меников, После истечения годовой может и будут снимать если карта привязана