Кто сейчас зарабатывает больше инженеры или программисты?

Штефан Отрешенный Ученик (29), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Тонко отвечено! Гуру (4005) 1 месяц назад
Смотря какой программист, смотря какой инженер.
Остальные ответы
Анатолий Глазнев Знаток (396) 1 месяц назад
Инфоцыгане
Тонко отвечено!Гуру (4005) 1 месяц назад
фашист и не краснеет
Чтоэтодаётмне Мыслитель (7113) 1 месяц назад
а инженер не может быть программистом ?
Серг Дегтярёв Мастер (1115) 1 месяц назад
Из моих знакомых инженер горняк, рядовой, 160 тр на вахте в Забайкалье. По месяцу, значит зп делим на 2.
Второй правда не программист, так... ваенный типа системотехник, но не в МинОбороны, в моск.области, 150 т.р.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324368) 1 месяц назад
Барыги "успешные менеджеры" и к ним примкнувшие ...так думаю.