Что можно использовать вместо отражающей пластины или световозвращающей мишени?

^=.=^ Профи (510), открыт 4 недели назад
Можно ли поставить картонный ящик, дощечку? Какой материал должен быть, цвет какой?
2 ответа
Зебра Просветленный (25571) 3 недели назад
Да что угодно, хоть человека ставь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672943) 3 недели назад
почему вместо?
^=.=^Профи (510) 3 недели назад
Допустим, нет времени поехать в Леруа и нужно именно сейчас.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672943) ^=.=^, фольги кусок