Что можно использовать вместо отражающей пластины или световозвращающей мишени?

^=.=^ Профи (503), на голосовании 4 дня назад
Можно ли поставить картонный ящик, дощечку? Какой материал должен быть, цвет какой?
Голосование за лучший ответ
Зебра Просветленный (25746) 1 месяц назад
Да что угодно, хоть человека ставь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) 1 месяц назад
почему вместо?
^=.=^Профи (503) 1 месяц назад
Допустим, нет времени поехать в Леруа и нужно именно сейчас.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) ^=.=^, фольги кусок