Сможет ли такой чел /зарегистрироваться зайти на аккаунт?

gg wg Профи (865), на голосовании 6 месяцев назад
Если номер телефона долго не используется, то его могут продать другому. Следовательно, он может зайти на твой аккаунт, например, телеграмм. Но, в телеграмм можно к аккаунту также привязать пароль и почту. В таком случае для входа в аккаунт одного номера недостаточно. И что будет делать чел, который получил эту сим карту? Типо не сможет ни зарегаться, ни войти?
Голосование за лучший ответ
Crazer_ Sb Знаток (477) 7 месяцев назад
нет, все данные удаляются, а так хрень, где это прочитал, телефон может лежать и 10 лет