Вы можете жить в квартире если в ней меньше 20 градусов тепла?

Назад в СССР Гуру (3252), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Зорро Мыслитель (9284) 3 недели назад
Мне так нравится. Я специально отопление убавляю или отключаю, чтобы было прохладно.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139014) 3 недели назад
Легко поверьте одеться можно а вот когда в квартире плюс 46 кожу не снимешь. А холодная ванна с холодной водой это всего на 5 минут она нагреется быстро
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (458725) 3 недели назад
У нас не бывает 46.прошлое лето вообще холодное было.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139014) Галина Богомолова, Я живу в Воронеже у нас тоже не было если квартира не на солнечной стороне и нет её возможности проветрить утром падает температура в квартире если не включать кондиционер до 35°
Денис Богачёв Просветленный (40995) 3 недели назад
Идеально до + 20. Но обычно всегда выше, несмотря на кондиционеры. Не справляются с большим помещением.
стрекоза Искусственный Интеллект (197071) 3 недели назад
да, я не люблю, когда жарко, лучше оденусь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669660) 3 недели назад
Могу. На даче, в мае и октябре, так часто бывает.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121400) 3 недели назад
а куда деваться? бывает и такое. осенью например,когда уже октябрь,а отопление не включают.
алим Искусственный Интеллект (110676) 3 недели назад
могу, надеюсь не намного ниже.
хотя мне в принципе комфортней температура ближе к +20, а не к +30