Работа рабочие отношения

ЛАДА ЛЕЯ Профи (535), на голосовании 1 месяц назад
Работа и Рабочие взаимоотношения.директор вдруг решила провести спонтанную беседу о сроках продажи,при этом начала щёлкать фото ,я увидела у нее в смартфоне свое фото.естественно никому это не понравится,ваша реакция и дальнейшие действия
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (18573) 2 месяца назад
Спамеров надо фотографировать и в газетах печатать.
Закупщик Просветленный (38681) 2 месяца назад
Если директор - женщина (что следует из вопроса), сделаю вид, что ничего не обратил внимания
Ненавижу Работать Просветленный (22877) 2 месяца назад
Может она лесбиянка и тайно в тебя влюблена? Это может показаться абсурдом, но в жизни всякое бывает, даже такое!

Можно задать вопрос - а с какой целью вы меня сфотографировали? И дальше делать выводы из её ответа. Но она, скорее всего, начнёт врать и изворачиваться.
Михаил -- Знаток (254) 2 месяца назад
Задай "старушке" простой естественный вопрос ЗАЧЕМ?