Если существует группа Вагнера,значит где-то есть и сам Вагнер?

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (734866), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Не буди Оракул (58476) 6 месяцев назад
Вагнер есть
А тебе то что
Типо с утра юморишь
DanJesМудрец (10270) 6 месяцев назад
"а тебе то что" ? они как бы в России тут разместились будучи сами с черты оседлости.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (711158) 6 месяцев назад
Вагнер, любимый композитор Гитлера, отошёл в мир иной 13 февраля 1883 года.
Д-р Мерлин Оракул (92952) 6 месяцев назад
Ну да, и Валерьяновы капли Валерьян капает :))
Сергей Искусственный Интеллект (199502) 6 месяцев назад
По твоей логике, если есть ул. ПУШКИНСКАЯ, значит, существует и сам Пушкин?
Старый Лис Искусственный Интеллект (293222) 6 месяцев назад
Занимательные выводы, главное очень логичные! Только нужны уточнение вы о какой группе Вагнера имели ввиду?. Потому, что
на неделе были арестованы группа Вагнер члены охранной организации за грабежи и воровство людей! или о том Вагнере что помогает государству Мали в Африке или о подразделении Вагнер в Африканском Нигере, которые расквартированы на одной площадке с американским подразделением и те с интересом наблюдают даже за зарядкой россиян!
НУ а если о том подразделении ,которое освободило Бахмут ныне и присно Александровск и за 244 дня уничтожили 52 тысячи ВСУ и иностранных наемников и потеряли 20 тысяч своих бойцов и половина из них были отставные бойцы спец подразделений России, которым не позволяли участвовать в СВО и только после просьбы самого Пригожина перед Путиным им разрешили и половина из 20 тысяч были заключенные, которые пожелали кровью искупить свою вину перед народом России! ТАк вот в этой группе и был боец с фамилией Вагнер и такое подразделение было и во времена СССР! А все остальные до начала СВО самозванцы, кроме тех кто в Африке по разрешению правительства России!