Как мне заработать в 16 лет, в деревне?

Simon Graws Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Какие белые темки существуют?
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (28254) 1 месяц назад
Вебкам для старперов.
Обычный ЧувакПрофи (730) 1 месяц назад
она просила БЕЛЫЕ темки :^
Юля Просветленный (28254) Юля, Она ж не Юля :с
ДеятельМудрец (13455) 1 месяц назад
Никто уже не платит вебкам
True_negr Мастер (1352) 1 месяц назад
Если есть что вкладывать - дофига, а так хз
Калугин Дмитрий Ученик (175) 1 месяц назад
Собирай траву одуванчиков в мешок и про давай тем, у кого есть кролики либо курицы
Калугин ДмитрийУченик (175) 1 месяц назад
Или сено
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6984) 1 месяц назад
выращивать на продажу натуральные продукты, мясо, яйца и раз в неделю возить в крупный город продавать (с папой или кем-то из взрослых на машине)
это реально работающая тема
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170982) 1 месяц назад
огороды,подай -принеси,покос травы (нужна коса и немного умения). Про инет заработки-ЗАБУДЬ
De_Mos Искусственный Интеллект (112985) 1 месяц назад
Заработок это либо помощь, либо производство. В любом контексте.
И что ты называешь деревней?
У нас вот посёлок в 20 км от города, которому хотели дать статус городского поселения, но жители сами проголосовали против.
И тем не менее многие его называют деревней.
А тут есть и детский сад и школа и пятёрочка и пункт выдачи Ozon.

Само собой есть и домашний интернет.
Я вот в следствие травмы ноги на всё лето сел дома, т.к. на одной ноге много не напрыгаешь. Устроился работать на удалёнку в Яндекс, но там с 18 лет и официальное трудоустройство.

Поищи в телеграм или в поиске в браузере подработку на удалёнке.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140454) 1 месяц назад
Скачать атлас лекарственных трав и походить по окрестным полям и лесам посмотреть что у вас есть сушить и продавать через интернет
Кузнецов Сергей Просветленный (25814) 1 месяц назад
Всякую глупость, типа "работа в интернете", МЛМ, бизнес - сразу же отбрасывай.
В любой деревне (частный сектор, грядки, куры) живут люди в том возрасте, когда ни на крышу не залезть, ни дрова поколоть. Много всего нужно людям. Вот и предложи помощь. Стесняться тут нечего. Только не запрашивай 1000 руб за час покоса травки перед домом.