выращивать на продажу натуральные продукты, мясо, яйца и раз в неделю возить в крупный город продавать (с папой или кем-то из взрослых на машине) это реально работающая тема
Заработок это либо помощь, либо производство. В любом контексте. И что ты называешь деревней? У нас вот посёлок в 20 км от города, которому хотели дать статус городского поселения, но жители сами проголосовали против. И тем не менее многие его называют деревней. А тут есть и детский сад и школа и пятёрочка и пункт выдачи Ozon.
Само собой есть и домашний интернет. Я вот в следствие травмы ноги на всё лето сел дома, т.к. на одной ноге много не напрыгаешь. Устроился работать на удалёнку в Яндекс, но там с 18 лет и официальное трудоустройство.
Поищи в телеграм или в поиске в браузере подработку на удалёнке.
Всякую глупость, типа "работа в интернете", МЛМ, бизнес - сразу же отбрасывай. В любой деревне (частный сектор, грядки, куры) живут люди в том возрасте, когда ни на крышу не залезть, ни дрова поколоть. Много всего нужно людям. Вот и предложи помощь. Стесняться тут нечего. Только не запрашивай 1000 руб за час покоса травки перед домом.