Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детскость одной взрослой женщины может привлечь больше чем женственность другой? У какой из этих женщин преимущества и

черное в белом Знаток (464), закрыт 1 неделю назад
в чём?
Лучший ответ
Лилия Авдиенко Знаток (449) 2 недели назад
амбивалентно
У моей лучшей подруги внешность и поведение ребенка, я противоположность. И интересуются нами разные мужчины и нам интересны разные мужчины. Есть в сочионике понятие инфантилов, заботящихся\ агрессов, виктимов.
Вот инфантил привлекает заботящихся, а я (агрессор) привлекаю виктимов. и так же меня не привлечет инфантил за своей беспомощностью, а инфантила агрессор за своей холодностью
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (129687) 1 неделю назад
Омг, неужели кто-то в соционике шарит, бальзам на душу. <3
Лилия Авдиенко Знаток (449) Люлечка, это всегда приятно! С вами драйзер)
Остальные ответы
котофеич Мудрец (11578) 2 недели назад
КАК В ЧЁМ...В НАИВНОСТИ ДЕТСКОЙ
НЕПОСРЕДСТВЕННОСТИ
Ольга Искусственный Интеллект (132570) 2 недели назад
детскость может привлечь неполноценных, кто захочет это использовать.
различные неестественные черты могут привлечь соответственно любителей этого неестественного.

для этого тоже есть фетишисты
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Детскость у взрослой женщины это инфантилизм с запахом нафталина
Dreamy Искусственный Интеллект (138996) 2 недели назад
детскость не означает отсутствие женственности, одно это состояние души, а второе черты характера.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32048) 2 недели назад
я так понимаю намек такой едва уловимый типаж -Мерилин Монро ,только -ее характера .Ну или Ренаты Литвиновой - до 40ка лет.Да фиг знает , разным мужикам разные женщины нравятся, но большинство похожих на маму выбирают-именно характером.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (504073) 2 недели назад
Преимущество?
В мозгах, дружище, в мозгах )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254080) 1 неделю назад
В нежелании привлекать)))))привлекательность)))
* Профи (574) 1 неделю назад
Детскости не надо. Огонь нужен)))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96918) 1 неделю назад
Преимущество у той, которая дает по первой просьбе и без капризов.
Shadow Искусственный Интеллект (119388) 1 неделю назад
............как говорила мама невесте перед первой брачной ночью,что какую рубашку не одевай,всё равно отымеют!!!!