А вы бы хотели...

Bucked Up Мастер (1370), на голосовании 1 неделю назад
Чтоб Россия вернулась к Европе?
Еврокубки, Евровидения и т.д
Круто ведь, после начала сво сидим как изгои какие то.... Гораздо лучше когда живешь в цивилизованной стране которая контактирует с другими и живёт в мире.
Голосование за лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267062) 1 месяц назад
Хоть не позорятся футболисты в еврокубках. Пусть дома в дворовый футбол играют
Bucked UpМастер (1370) 1 месяц назад
Так а что не нравится? Никто не осуждает за это...
Люксембург, Сан Марино проигрывают по понятным причинам их никто не осуждает
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267062) Kudo Wear, громадная страна. Денег кучу вбухивают в команды... И такое позорище!
human lkjh Мыслитель (7896) 1 месяц назад
настоящие спорт и искусство вне политики.
а политические конфликты все рано или поздно заканчиваются.
СВАТ Искусственный Интеллект (187024) 1 месяц назад
Нет. Такая Европа нам не нужна. Хлеба и зрелищ ценой морали и нравственности - не наш принцип.
ЭмиОракул (53777) 1 месяц назад
ценности, вне политики и вне времени,
будут существовать всегда,
в любых широтах)
СВАТ Искусственный Интеллект (187024) Ценности - это человеческая оценка. А оценка легко меняется при наличии или отсутствии рыночного спроса. Вот такие вот европейские ценности.
Эми Оракул (53777) 1 месяц назад
..хотели бы еще и путешествовать,
и дружить)
уверена, все вернется
Ru-Mata Просветленный (34632) 1 месяц назад
ну...иногда, русские туристы проявляют неадекватность...и у миня двойные мнения примерно 50×50...и подобное проявляют не толико русские туристы