System.Data.OleDb.OleDbException: "Отсутствует значение для одного или нескольких требуемых параметров."

Олег Мастер (1807), на голосовании 3 месяца назад
Переименовал во всех таблицах переменные, таблица БД, названия файлов CS с Казахского на Русский. Программа запускается, но при нажатии на кнопку (должна открываться другая форма) выходит ошибка System.Data.OleDb.OleDbException

Сборка решения Visual Studio происходит без ошибок.

При запуске исходного проекта таких проблем не возникает.
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210067) 4 месяца назад
Названия должны быть на английском языке. Тем более имена переменных, cs-файлы и так далее. Нужно смотреть, что там ты запускаешь и с чем это связано. Возможно, ты что-то переименовал в SQL-запросах или где-то ещё.