Как стать богом.

ппп аппппп Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Вот как стать богом. Берешь трубку, то есть – орган трупа мышки , всовываешь прах сгнившего пакенстанца в эту трубку. Теперь нюхаешь это, при этом пританцовывая чечетку. Это вызовет у вас мездоброчительные эмоции, вы поднесетесь к небу, и станете богом.
Голосование за лучший ответ
Steen Просветленный (31329) 1 месяц назад
Созидать.
Бог это прежде всего создатель.
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
Квантовое сознание. Наш мир - виртуальная реальность". Я бы посоветовал подойти к проблеме с другой стороны: не как к какому-то знанию, а как просто к интересной идее. И уже потом, оттолкнувшись от этой идеи, пытаться продвинуться дальше. Ведь если любая структура готова воспринимать свою виртуальную копию, то почему бы этому не быть способно и сознание? Но вопрос опять же в том, что есть сознание, кто этот объект. Возможно ли сказать, это моя машина или же машина, в которой я существую? Вряд ли. Но я попробую рассказать, как с помощью квантового сознания, т. е. вибрации человеческого сознания мы будем видеть мир вокруг, формировать его в соответствие со своими желаниями, намерениями и, конечно, поступками. Именно поэтому в квантовом сознании не будет ничего материального, я имею в виду, ничего внешнего. Каждый из нас станет частью Бога. Ведь Бог и есть Сознание. Мы будем как бы информационно-энергетическими существами. Не материальными уже в каком-то смысле, поэтому мы сможем постоянно преобразовывать вселенную. То, о чем говорю, но я пока еще не сказал. Даже не могу объяснить. Можно сказать – трансцендентными существеннейшим. Как буддисты. только тогда будет другая картина. Нам даже наши телесные ощущения приобретутром? Ведь наше тело в каких-то других формах не ощущается, и другие ухищрения. Ну, которые иногда с ним случатся, произойдет перемещение по ту сторону. Вот это идея. Получается. Скажем, человек, его органы чувств, он живет в определенной среде. Все, с точки зрения просто чувствительных переживаний. Преодолеть то, чего нет. Выход в нереальном. Потом, когда перейдем на другую. Нереальное – это то? Может, можно говорить о различии присутствия и присутствия, скажем, во снах. Тогда трансцента. Понятно. Только один вопрос. Такая теория… Состояние наше. Больше так, слов, она все время может прийти в явную к чему-то есть. Почему мы про все. Говоря на языке поиска… Так. Тот, получается. Неважное, вот здесь еще. Понимаете? Я здесь могу. Я думаю, насчет и во всех, скорей всего… А сейчас, не нет, того нет о нем говорить, состояния. У них есть все-таки, точно.
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (151245) 1 месяц назад
Возьмём "Пигмалион" Бернарда Шоу и дочитаем почти до конца, до точки, в которой начинается изложение вариантов дальнейшего развития сюжета. А мы уже начинаем испытывать отвращение. А когда прочитаем последний вариант, очарования уже нет. Сюжет уничтожен и поруган - полное отвращение налицо.
Этот намёк Вас не наводит на мысли о неприятностях в "Боге=Сознании"? Как Он будет работать с вариантами (или альтернативами).
Кто я? Мастер (1655) Victor Kapoustian, сознание и материя одно и тоже
Ru-Mata Просветленный (34632) 1 месяц назад
лучше не нужно стремиться к этому...все кандидаты, плохо умерли...