Не будет больше таких бабушек, как наши советские бабушки. И как тoлько они всё успевали?! И скотина и огород.

Игорь Мастер (1366), на голосовании 1 неделю назад
Не будет больше таких бабушек, как наши советские бабушки. И как тoлько они всё успевали?! И скотина и огород, и нас, внуков, брали на все лето. Ещё и пироги для нас стряпали!
Голосование за лучший ответ
Fedor Cron Профи (738) 1 месяц назад
Я думаю будут но намного реже
iq id ip it Гуру (4438) 1 месяц назад
еще и алкашей на улице разгоняли
Натаньях . Гуру (3869) 1 месяц назад
Моя постоянно приговаривала, что на обиженных лошадях воду возят, а не седлают их.
Короче терпил нынче нет, как раньше.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493484) 1 месяц назад
Они рано ложились спать,и рано вставали-с петухами.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 1 месяц назад
а русские дореволюционные бабушки успевали и скотина, и полоска и огород да ещё и внуки. Потому что жили вместе с летьми и внуками