Почему молоко не уваривается? Раньше всегда получалось. А теперь получилось просто топлёное молоко (вместо помадки)

Jai Gopishvar Мудрец (11894), открыт 3 недели назад
Просто по количеству его стало раза в 3 меньше.
3 ответа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101224) 3 недели назад
Помадка без сахара не бывает.
Jai GopishvarМудрец (11894) 3 недели назад
Я если добавляю сахар, то немного
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101224) Jai Gopishvar, значит, нужно дольше уваривать, но и помадки получится мало. Лучше добавьте еще сахара и варите.
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 3 недели назад
на пол стакана молока,1 стакан сахара
Jai GopishvarМудрец (11894) 3 недели назад
Я никогда не добавляла столько сахара. Это не сгущёнка
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) Jai Gopishvar, помадка
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653994) 3 недели назад
Молоко надо брать не в магазине .
Jai GopishvarМудрец (11894) 3 недели назад
Всегда уваривалось и магазинное