Я не знаю,что делать? Подскажите?

- Ученик (123), открыт 4 недели назад
Мне приснилось как моя бывшая подруга подходит ко мне и говорит просто и обнимает,в итоге я её обнимаю в ответ и начинаю рассказывать как мне сложно без неё....
В реальности мы поссорились из за того что она перестала ценить нашу дружбу,я спрашивала в чём проблема? Что случилось?она сказала что я не слушаю её проблемы,но при этом она сама мне об них не говорит. Я первая не собираюсь мириться,я оченьгордая и первая даже перед родителями не извиняюсь. Она такая же,и нам обеим из за этого сложно было всегда мириться.
У неё из друзей была только я
В отличии от меня,у меня большая фан база друзей. И даже когда мы гуляли,я встречала как минимум 10 знакомых которых я знала,и пыталась её знакомить с ними,но она просто залезла в это время в телефон и игнорила их....
Что делать,посоветуйте?
Не общаемся с ней с марта
5 ответов
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317284) 4 недели назад
Ученые тоже в науке не знали что делать, а в результате писали: доказано. "... Наука ... она, бедняжка, так часто меняла свои воззрения!"
Юпи Ура Оракул (50604) 4 недели назад
БАБЫ РУГАЮТСЯ.
А НАМ-ТО ЧТО?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334873) 4 недели назад
Тонка граница между гордостью и гордыней, и сплошь и рядом первая скатывается ко второй. Чувство гордости позитивно и обращено на предмет деятельности, а гордыня негативна и обращена на себя, на ''я''. Гордыня - ведущий духовный недостаток, дающий бесчисленные и тяжкие последствия для человека и общества. Человек в гордыне сильно уязвим. Его личность невероятно раздувается, и ни одно событие не может пройти мимо него, не задев и не ранив его....Гордыня, это грех...избавляйтесь от неё.