Вы бы хотели вернуться в детство?

Нина Бэйзе Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11733) 1 месяц назад
Да, но только со своим нынешним сознанием, где-то в 2015-2016 было бы легче распространить мою идеологию и набрать последователей, можно было бы снова пережить 2020-2021 и изменить тот момент в 2023 из-за которого разрушилась моя жизнь
Нина БэйзеУченик (96) 1 месяц назад
Можете рассказать подробнее про вашу идеологию?
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11733) Нина Бэйзе, вера в существование аниме мира и вымышленных миров впринципе. Тогда многие хотели в это верить, и были настоящие фанаты аниме, которые его не высмеивали. Сейчас все высмеивают эту идею, большинство, как и аниме впринципе
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2517798) 1 месяц назад
Нет, я же понимаю, что это пока -невозможно.