Ultiboard ошибка параметра автотрассировщика.

аааааааа аааааааааааааааааааааааа Мастер (1708), открыт 3 недели назад
Не могу понять, че ему надо... проект работал, хочу перерассировать плату, выдает ошибку, и нигде нельзя посмотреть в чем дело. Менял установки PCB и автотрассировщика, выдает одно и то же на стадии "Анализ разработки"Пересоздавал проект, даже пробовал с другими деталями собирать, каждый раз ошибка автотрассировщика...
1 ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314736) 3 недели назад
Кривой движок трассировки, или какая-то из моделек имеет неправильно прописанные пины. О самой проге никогда не слышал, так что врят ли что-то адекватное. Разводи вручную, рукашками, или ищи нормальный троссировщик, типа альтиума или ещё кого.
аааааааа ааааааааааааааааааааааааМастер (1708) 3 недели назад
альтиум то еще ущербное создание... потомоу в нем и не работаю... Он даже из России ушел. про ущербность экспорта DXF для чертежей вообще молчу.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314736) аааааааа аааааааааааааааааааааааа, ну вот тут не согласен. Я сам давно его не открывал, ибо не особо нужен в целом, но помню, что писал на нём диплом, когда глючный протеус довёл меня до ручки, и остались только положительные впечатления. Может, в новых версиях всё засрали, но тогда нареканий не было.