Можно ли пойти одной в больницу в 13 лет?

Лия Патинова Ученик (169), на голосовании 5 месяцев назад
кашель уже 2 недели, при кашле задыхаюсь, температура 37.можно ли одной пойти в больницу на прием? без родителей
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5387) 6 месяцев назад
Лучше уж с родителями,или с братом илр сестрой
Влад Глазков Ученик (207) 6 месяцев назад
Конечно. И лучше это сделать как можно скорее. Дабы ваши симптомы не усугубились!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332819) 6 месяцев назад
С кашлем ходят в поликлинику, а не в больницу. В больницу отправляют на лечение по назначению врача.
А в поликлинике лиц, не достигших 15 лет, приём осуществляется только в присутствии законного представителя.